ফেসবুকে যুক্ত হলো ‘কেয়ার’ রিঅ্যাকশন
অনলাইন ডেস্ক

লাইক, লাভ, হাহা, ওয়াও, স্যাড ও অ্যাংরি—এতদিন যেকোনো পোস্টে এই ছয় রিঅ্যাকশন দিয়েই রিয়েক্ট করেত পারতেন ফেসবুক ব্যবহারকারী। এবার এগুলোর সঙ্গে যুক্ত হলো আরেকটি রিঅ্যাকশন ইমোজি, যার নাম ‘কেয়ার’।
ফেসবুক মেসেঞ্জার অ্যাপেও নতুন একটি হার্ট রিঅ্যাকশন যুক্ত করা হয়েছে। যা বাংলাদেশ, ভারত, যুক্তরাষ্ট্রসহ বিশ্বের বিভিন্ন অঞ্চলের ব্যবহাকারীদের জন্য উন্মুক্ত হয়েছে। তবে এখনও সব ব্যবহারকারী এটি পায়নি।
করোনার জেরে বন্ধুদের সঙ্গে বাইরে আড্ডা, একসঙ্গে ঘুরাঘুরি, এমনকি সাধারণ দেখা-সাক্ষাৎ পর্যন্ত বন্ধ। কিন্তু এ সময়ে দূরে থাকলেও বন্ধু এবং পরিবারকে আপনি ভুলে যাননি তা দেখানো গুরুত্বপূর্ণ। এক্ষেত্রে আপনাকে সহায়তা করবে ‘কেয়ার’ রিঅ্যাকশন বাটন।
প্রতিষ্ঠানটির যোগাযোগ বিভাগের ম্যানেজার আলেক্সান্দ্রু ভইসিয়া এক টুইট বার্তায় বলেন, আমরা আশা করি যে এই রিঅ্যাকশনগুলো দিয়ে করোনা সঙ্কটের সময়ে নিজেদের বন্ধুদের প্রতি বাড়তি সমর্থন দেখাতে পারবে।
- কম্পিউটারে বাংলা প্রচলনের ৩৫ বছর আজ
- তথ্যপ্রযুক্তিতে ঈর্ষণীয় সাফল্য
- স্টার্টআপদের দক্ষতা বাড়াতে শুরু হচ্ছে ‘আইডিয়াথন’
- সরকারি উদ্যোগে কোরবানির পশুর ডিজিটাল হাট
- সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিয়ন্ত্রণে আসছে কঠোর আইন
- ফেসবুকে যুক্ত হলো ‘কেয়ার’ রিঅ্যাকশন
- ইউটিউব থেকে আয় করার ১২ পদ্ধতি
- বাতিল হলো ‘ফোর্টনাইট ওয়ার্ল্ডকাপ’
- হুয়াওয়েকে আবার আটকেছে ট্রাম্প প্রশাসন
- হাই-টেক পার্কে চার হাজার কোটি টাকার বিনিয়োগ